Общероссийская физкультурно-
спортивная общественная организация
Федерация Киокушин россии
   
Результаты Международного фестиваля "Кубок Содружества"
(мальчики и девочки 10-11 лет)

Результаты Международного фестиваля "Кубок Содружества"
(мальчики и девочки 10-11 лет)

19.02.2022

19-20 февраля 2022 года в Москве прошел Международный фестиваль среди ветеранов, мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей,  девушек, мальчиков и девочек.
 
Победителями и призерами фестиваля среди мальчиков и девочек стали:
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг         
1 место - ЧЕРНЕЙ Андрей (Амурская обл.)
2 место - ГУСЕВ Семен (Москва)
3 место - ЛЕВКИН Никита (Москва)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32,5 кг          
1 место - САДОВНИКОВ Роман (Москва)
2 место - АГАЕВ Гулмагомед (Москва)
3 место - БОБЫЛЕВ Георгий (Ивановская обл.)
               
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг                 
1 место - ИМАМОВ Тимур (Москва)
2 место - КОКОВИХИН Дмитрий (Москва)
3 место - ИГНАШОВ Артем (Амурская обл.)
               
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг        
1 место - СУЧИЛИН Кирилл (Москва)
2 место - ПОПОВ Мирон (Москва)
3 место - ПОЛУДНЕНКО Артем (Амурская обл.)
               
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг                   
1 место - ЛИСЕНКОВ Кирилл (Ивановская обл.)
2 место - ЛОМАКИН Илья (Калининградская обл.)
3 место - МАЛЫШЕВ Никита (Москва)
 
МАЛЬЧИКИ 10-11 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг          
1 место - СМИРНОВ Арсений (Москва)
2 место - ВОРОЖЕЙКИН Даниил (Ивановская обл.)
3 место - СОБАЧКИН Дмитрий (Москва)
 
ДЕВОЧКИ 10-11 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг               
1 место - ФОТИНА Мария  (Пермский край)
2 место - АРХИПЦЕВА Алина  (Москва)
3 место - ЦАРЕВА Мария (Москва)
 
               
ДЕВОЧКИ 10-11 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг          
1 место - КОВАЛЕНКО София (Москва)
2 место - КТАВАКАЛОВА Элвира (Москва)
3 место - СИНЯКОВА Елизавета (Москва)
               
ДЕВОЧКИ 10-11 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45+ кг          
1 место - ЛАВРИНОВИЧ Юлия (Красноярский край)
2 место - ЛОГИНОВА Вероника (Ивановская обл.)
3 место - АВДЕЕВА Александра(Амурская обл.)
               
 
Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров и родителей!
Желаем не останавливаться на достигнутом!  

13.09.2022
13-16 сентября 2022 года пройдут XIV Всероссийские юношеские игры РСБИ
22.10.2022
22-23 октября 2022 года пройдут Международные соревнования "Открытый Кубок Сэйкен"
01.11.2022
В ноябре 2022 года пройдет ЧЕМПИОНАТ МИРА
Дни рождения
Партнеры