Общероссийская физкультурно-
спортивная общественная организация
Федерация Киокушин России
Коллегия судей

Коллегия судей Федерации Киокушин России

 
Председатель Коллегии судей ФКР -  ПОПОВ Виталий Валерьевич (Пермский край)
 

Председатели региональных Коллегий судей:

1 Амурская область КОНДРАТЬЕВ Андрей Николаевич
2 Астраханская область ЗВОНОВ Сергей Сергеевич
3 Волгоградская область БЕДНОВ Валентин Владимирович
4 Ивановская область СОЛОВЬЕВ Михаил Анатольевич
5 Иркутская область ЯРОСЛАВЦЕВ Андрей Геннадьевич
6 Калининградская область БЕСОЛОВА Юлия Сергеевна
7 Кемеровская область ГАНДИЛЯН Армен Варосович
8 Кировская область ЕМЕЛЬЯНЧИК Александр Викторович
9 Краснодарский край ТАИРОВ Амир Тагирович
10 Красноярский край ПОТЕМКИН Владимир Николаевич
11 Ленинградская область ИВАНОВ Андрей Евгеньевич
12 Липецкая область АРДАШЕВ Николай Владимирович
13 Москва СИГАЧЕВ Михаил Сергеевич
14 Московская область МЕДВЕДЕВ Михаил Валентинович
15 Нижегородская область ТРИДЦАТКИН Денис Павлович
16 Новосибирская область КОВАЛЬСКИЙ Игорь Витальевич
17 Пензенская область ГОРДЕЕВ Эдуард Владимирович
18 Пермский край АЛЫМОВ Григорий Александрович
19 Республика Адыгея МЕЛЬГОШ Тимур Русланович
20 Республика Башкортостан БОЛЬШАКОВ Максим Юрьевич
21 Республика Дагестан ДАВУДОВ Тажир Давудович
22 Республика Крым ЩЕТИНИН Михаил Сергеевич
23 Республика Марий Эл МАТЮКОВ Алексей Витальевич
24 Республика Татарстан ГАЛЯВЕТДИНОВ Алмаз Фаритович
25 Ростовская область КИТАЕВ Константин Иванович
26 Самарская область СТРЫГИН Михаил Юрьевич
27 Санкт-Петербург ДРОЗД Александр Валентинович
28 Саратовская область ФЕДОРОВ Александр Валерьевич
29 Сахалинская область ШКУРАКОВА Валентина Анатольевна
30 Свердловская область СЕМЫШЕВ Сергей Николаевич
31 Тамбовская область СЕЛЕЗНЕВА Маргарита Сергеевна
32 Тюменская область АГАПОВ Владимир Германович
33 Удмуртская республика ПЕНТИН Алексей Валентинович 
34 Ульяновская область МЕШКОВ Владимир Николаевич
35 Хабаровский край ВОЙТЕНОК Михаил Александрович
36 Челябинская область ХАСАНОВ Александр Раисович
37 Чеченская республика БАЧАЕВ Ибрагим Абдуллаевич
38 Чувашская республика КУДРЯВЦЕВ Александр Львович
Анонсы
20:10
16-18 мая 2024 года в Уфе пройдут VI Открытые Евразийские Игры Боевых Искусств.
20.05.2024
18-20 мая 2024 года пройдут Чемпионат и Первенство Сибирского ФО
28.06.2024
24-28 июня 2024 года пройдет Летняя Школа ФКР
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Партнеры