Общероссийская физкультурно-
спортивная общественная организация
Федерация Киокушин России
Результаты I Всемирных игр национальных видов единоборств
(16-17 лет)

Результаты I Всемирных игр национальных видов единоборств
(16-17 лет)

08.10.2023

7 октября 2023 года в Чебоксарах прошли I Всемирные игры национальных видов единоборств.
 
Победителями и призерами фестиваля среди юниоров и юниорок стали:
               
ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг                 
1 место - САБИТОВ Владислав (Челябинская обл.)
2 место - ХУДЯКОВ Дмитрий (Челябинская обл.)
3 место - БИБАРСОВ Булат (Самарская обл.)
3 место - МЕЗЕНЦЕВ Артём (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг                 
1 место - ПОВАРНИЦЫН Александр (Пермский край)
2 место - СЕМЕНИН Павел (Пермский край)
3 место - КРУТОВ Дмитрий (Челябинская обл.)
3 место - НЕГАНОВ Никита (Кировская обл.)
 
ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг                 
1 место - ТАГИРОВ Арсений (Астраханская обл.)
2 место - ЧЕТВЕРИКОВ Никита (Пермский край)
3 место - КОПЫЛОВ Никита (Свердловская обл.)
3 место - ЦАПИН Егор (Пензенская обл.)
               
ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг        
1 место - БУЗМАКОВ Кирилл (Пермский край)
2 место - СТАРЦЕВ Илья (Пермский край)
3 место - МОСКОВЧЕНКО Артем (Пермский край)
3 место - ПОЛЯКОВ Владимир (Свердловская обл.)
               
ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг                   
1 место - ФЕОКТИСТОВ Савелий (Московская обл.)
2 место - КИСЕЛЕВ Максим (Астраханская обл.)
3 место - ТРУБЕЕВ Илья (Челябинская обл.)
 
ЮНИОРЫ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг          
1 место - КРАЕВ Дмитрий (Пермский край)
2 место - МИНИН Глеб (Пермский край)
3 место - КИСЛУХИН Павел (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ 16-17 лет: КАТА         
1 место - СЕЛЕЗНЕВ Артем (Пермский край)
2 место - МОСКОВЧЕНКО Артем (Пермский край)
3 место - ХУДЯКОВ Дмитрий (Челябинская обл.)
3 место - КРУТОВ Дмитрий (Челябинская обл.)
 
ЮНИОРКИ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг               
1 место - ШАРИФУЛЛИНА Ангелина (Респ. Башкортостан)
2 место - БРУСЕНКОВА Ксения (Пермский край)
               
ЮНИОРКИ 16-17 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг         
1 место - КАЧКОВА Виктория (Пермский край)
3 место - КУПЧЕНКО Екатерина (Пензенская обл.)
 
ЮНИОРКИ 16-17 лет: КАТА        
1 место - БЕЛЯЕВА Анна (Пермский край)
3 место - ШАРИФУЛЛИНА Ангелина (Респ. Башкортостан)
 
ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ 16-17 лет: КАТА-ГРУППА        
1 место - БЕЛЯЕВА Анна, МОСКОВЧЕНКО Артем, СЕЛЕЗНЕВ Артем (Пермский край)
3 место - КРУТОВ Дмитрий, ТРУБЕЕВ Илья, ХУДЯКОВ Дмитрий (Челябинская обл.)
               
 
Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров и родителей!
Желаем не останавливаться на достигнутом!  

Анонсы
21.04.2024
20-21 апреля 2024 года пройдут Международные соревнования "Гран-при 2024".
29.04.2024
26-29 апреля 2024 года пройдет Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО
02.05.2024
30 апреля-02 мая 2024 года пройдут Чемпионат и Первенство Уральского ФО
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Партнеры